Заключительный этап Открытой межвузовской олимпиады для школьников 9-11 классов на Кубок Гагарина

Уважаемые учителя, родители (законные представители) и обучающиеся нашего центра!

Напоминаем, что очный заключительный этап Открытой межвузовской олимпиады для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина пройдет с 26 февраля по 4 марта 2024 г.

«Открытая межвузовская олимпиада для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина» – это совместный проект ведущих вузов Республики, Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», Государственного Собрания-Курултая и Правительства Республики Башкортостан.

Итоги Олимпиады подводятся отдельно по каждому предмету.

УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ И БЕСПЛАТНЫМ!

Для участия в очном заключительном этапе приглашаются:

• победители и призёры дистанционного этапа Открытой межвузовской олимпиады для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина;
  • победители и призёры очного этапа Открытой межвузовской олимпиады для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина 2022-2023 по соответствующему предмету;
  • победители и призёры республиканского этапа Республиканской олимпиады школьников 1-8 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина по соответствующему предмету 2022-2023, 2021-2022 и 2020-2021;
  • победители муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников 1-8 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина по соответствующему предмету 2022-2023, 2021-2022 и 2020-2021.

Участникам заключительного этапа при себе необходимо иметь:

1. Документ удостоверяющий личность (паспорт или справку из школы с фотографией - образец);

2. Распечатанное и подписанное родителями и участниками Согласие на обработку персональных данных (для несовершеннолетних участников), Согласие на обработку персональных данных (для совершеннолетних участников).

График проведения очного этапа Открытой межвузовской олимпиады для школьников 9-11 классов на кубок имени Ю.А. Гагарина

Начало регистрации для участия в заключительном этапе Олимпиады в день проведения с 13:00 до 14:00

Проведение олимпиады с 14:00 до 17:00.

Всем победителям и призёрам очного заключительного этапа Олимпиады предоставляются льготы в соответствии с порядком приёма в вузах-организаторах Олимпиады.

С более подробной информацией об Открытой межвузовской олимпиаде для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина можно ознакомиться на официальном сайте: Открытая межвузовская олимпиада для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А.